• Футбол в школе

Списки детей

Прошедшие мероприятия

Косиха ул. Советская 9
    30 апреля на стадионе с. Косиха состоялись соревнования по мини-футболу среди образовательных учреждений Косихинского района. В соревнованиях приняли участие восемь команд
    30-30 апреля 2021
    футбольный турнир «Золотая осень» на призы КФХ Горлова С.В..

футбольный турнир «Золотая осень» на призы КФХ Горлова С.В.

Косиха ул. Советская 9
    8 октября на стадионе с. Косиха три сборные команды юношей 2006-2007 г.р. Тальменского, Залесовского и Косихинского районов боролись за кубок футбольного турнира «Золотая осень» на призы КФХ Горлова С.В. После торжественного открытия участников соревнований поприветствовал бессменный спонсор турнира Горлов Сергей Викторович, пожелавший всем спортсменам удачи на поле. Команды играли по круговой системе
    08-08 октября 2022
    финал Межмуниципального турнира Алтайского края по футболу среди юношей.

финал Межмуниципального турнира Алтайского края по футболу среди юношей

п. Мирный
    20 августа в поселке Мирный Родинского района на стадионе «Золотое руно» состоялся финал Межмуниципального турнира Алтайского края по футболу среди юношей 2006 года рождения и моложе. В финале приняли участие победители отборочных соревнований. Косихинские футболисты (тренер Филатов Максим Петрович) получили такую возможность, заняв первое место на зональных соревнованиях, прошедших в июне в с. Косиха.
    20-20 августа 2022
    соревнования по мини-футболу на призы ИП Панова И.С..

соревнования по мини-футболу на призы ИП Панова И.С.

Косиха ул. Советская 9

28 мая на стадионе с. Косиха состоялись соревнования по мини-футболу на призы ИП Панова И.С., посвященные Дню защиты детей.В соревнованиях приняли участие 64 футболиста из шести команд: две команды хозяев–«Олимп» и «Олимп-2» (тренер Филатов М.П.), команда «Юность» ДЮСШ Тальменского района (тренер Новокшенов А.Н.), «Зенит» Ребрихинская СШ (Евмененко А.М). и три команды из г. Барнаула: «Темп» (тренер Леонов Р.В.), «Антарес»Спортивная школа №7 (тренер Мирошниченко В.В.) и «Новосиликатный» (тренер Самедов А.Н.).

28-28 мая 2022
    награждение по итогам летнего сезона детско-юношеской футбольной лиги «Союз».

награждение по итогам летнего сезона детско-юношеской футбольной лиги «Союз»

30 октября в спортивном зале КЖБИ г. Барнаула состоялось награждение по итогам летнего сезона детско-юношеской футбольной лиги «Союз».
    30-30 октября 2022
    Футбольный классный час.

Футбольный классный час

Косиха ул. Советская 9
    Накануне нового года в1х классах прошел футбольный классный час, в рамках ВсероссийскогоФестиваля "Мини- футбол в школу".
    26-26 декабря 2022
    Классный кубок.

Классный кубок

Косиха ул. Советская 9
    24 ноября 2022 года в спортивном зале Косихинской школы в рамках Всероссийского фестиваля " Мини-футбол в школу" прошли соревнования среди мальчиков и девочек 2-4 классов под названием "Классный кубок"!
    24-24 ноября 2022
    Футбольная елка.

Футбольная елка

Косиха ул. Советская 9
    У кого какая, а у нас ФУТБОЛЬНАЯ!!!!
    30-30 декабря 2022
    "Наш спортивный клуб".

"Наш спортивный клуб"

Косиха ул. Советская 9

13 февраля 2023 года в спортивном зале ЦФКС Косихинского района в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школу» состоялся один из этапов Наш «Школьный спортивный клуб».

13-13 февраля 2023
    Футбольная викторина.

Футбольная викторина

Косиха ул. Советская 9

16 февраля 2023 года в Косихинской школе в рамках Всероссийского проекта «Футбол в школу» состоялась Футбольная викторина среди 9-10 классов.

16-16 февраля 2023
    Футбольная карусель.

Футбольная карусель

Косиха ул. Советская 9
    Врамках всероссийского проекта " Футбол в школу" на базе Косихинской школы 20 февраля прошел один из этапов "Футбольная карусель"
    20-20 февраля 2023
    Работа жюри.

Творческий конкурс

Косиха ул. Советская 9
    В рамках всероссийского фестиваля «Футбол в школу» в течении второй четверти в Косихинской школе проходил творческий конкурс рисунков на футбольную тему.
    28-28 февраля 2023
    Папа, Мама , я - футбольная семья..

Папа, Мама , я - футбольная семья.

советская 9

В рамках всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" активная футбольная семья Кривошеевых представили небольшую презентацию соей спортивной деятельности. Смотрите что из этого получилось!

молодцы! Так держать!!!

Видео можно посмотреть по ссылке

19-19 апреля 2023