• Музей

Автор: Михайлова Светлана Николаевна
    В дни каникул кадеты Косихинской школы не скучают! Сегодня ребята побывали на открытии выставки барнаульского фотографа Даниила Жданова "По следам СВО"
    Музей.

В дни каникул кадеты Косихинской школы  не скучают! Сегодня ребята побывали на открытии выставки барнаульского фотографа Даниила Жданова "По следам СВО". Ребята смогли своими глазами увидеть "изнанку" военных действий: глазами бойцов, детей, стариков и простого русского парня. Встреча помогла пообщаться с очевидцем этих событий, узнать о том, чем Даниил был поражён. Общение оказалось теплым и познавательным!