• Увлекательное путешествие в мир природы

советская 9
    Увлекательное путешествие в мир природы.

Описание: ❗Увлекательное путешествие в мир природы совершили учащиеся 3-х классов Косихинской школы. Все команды отправились по станциям, на которых ребятам нужно было выполнить задания не простые, но интересные. Участники прошли 10 станций. Следуя по маршрутным листам, на каждой станции, за правильно выполненное задание, ребята получали баллы. Одержать победу можно было благодаря своим знаниям, сообразительности и сплочённости.
    Самым торжественным моментом было подсчет баллов и награждение. Организаторами и волонтёрами мероприятия стали ребята экологического отряда «Истоки», руководитель Бородина Л.А.