• По следам пещерного человека

В календаре событий 26 октября 2023 года для школьников воспитанников центра «Точка роста» МБОУ "Косихинская СОШ им. А.М. Топорова"  оказалось и праздником, и долгожданной встречей, и возможностью получить новые знания. Все это стало возможным благодаря научно-практической конференции школьников и молодежи, организованной Алтайским отделением РГО. Конференция проходила в библиотеке им. В.Я. Шишкова в г. Барнауле.

Участниками конференции стали 15 одаренных школьников, принявших участие в викторине "По следам пещерного человека", в фото и видео конкурсе, написавших сочинение о своих летних проектах. Самой ответственной частью конференции стала защита исследовательских работ.

Большим счастьем и радостью оказалось победа (1 место) Костенковой Марии и Титова Дмитрия в конкурсе исследовательских работ, а Мария получила главный суперприз за активное участие в проекте "По следам пещерного человека" - "Умную колонку".

Ученики и учитель географии Кузькина А.А. благодарят Алтайское отделение РГО за возможность реализовывать научные и творческие таланты школьников. Мы Вас любим!!!

По следам пещерного человека.