• Фестиваль научных идей «Земли лоскуток, сердцу милый уголок»

21 апреля на базе Центра «Точка роста»  прошёл Фестиваль научных идей «Земли лоскуток, сердцу милый уголок», посвящённый Году педагога и наставника для учащихся общеобразовательных школ Косихинского района. Фестиваль представляет собой комплекс мероприятий научного, интеллектуального и творческого характера, направленных на пропаганду достижений науки.

Фестиваль научных идей «Земли лоскуток, сердцу милый уголок».
    На конкурс было представлено 13 исследовательские работы от учащихся школ района по номинациям:
    - биология;
    - экология ;
    - краеведение
    - Химическая технология
    - география и физика
    Все участники фестиваля так же посетили мастер класс «Лепная фреска», на котором изготовили своими руками маленькие шедевры. Подготовила мастер класс педагог центра «Точка Роста» Елсукова И.Ю. В завершение состоялось приятное награждение победителей и призёров фестиваля и общее фото для истории.