• Чемпионат "Профессионалы"

г. Барнаула

Чемпионат "Профессионалы" становится доброй традицией в череде многих конкурсов, проводимых в Алтайском крае. 29 марта завершился второй Региональный этап чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы", проводимого среди учащихся СПО и школьников. Около 400 конкурсантов соревновались в 56 компетенциях различного профессионального направления. Компетенцию" Технология моды (юниоры) " представляли девушки из г. Барнаула, Новоалтайска, Белокурихи и с. Косиха.
    Двое учащихся Школы моды " Стиль" приняли участие в этом масштабном мероприятии- Санкина Елизавета и Цакухина Марина. И не просто приняли, а показали, что они настоящие "бойцы", не смотря на то, что по возрасту они были самыми младшими среди всех конкурсантов! Они смогли показать всё, чему научились за год и за отведенное время выдать результат своей работы. Поздравляем руководителя Е.В. Бабкину и девочек с этим испытанием, а Марину и с высоким результатом - 3 местом! Молодцы!

Чемпионат "Профессионалы".